Республикалық «Мектепке жол» акциясы/ Республиканская Акция "Дорога в школу" » №170 жалпы білім беретін мектеп
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№170 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 223-33-49
Есепші бөлімі:
+7(727) 223-33-49
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Республикалық «Мектепке жол» акциясы/ Республиканская Акция "Дорога в школу"
01
шілде
2019

Республикалық «Мектепке жол» акциясы/ Республиканская Акция "Дорога в школу"

 

Поможем детям вместе!

Первое сентября — День знаний для всех детей. Он должен стать праздником для всех ребят школьного возраста без исключения. Подготовить ребенка к школе, купить все необходимое — дело весьма затратное. Особенно тяжело приходится семьям, где воспитываются сразу несколько детей, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Подготовка детей к школе может стать неразрешимой проблемой и омрачить радость начала нового учебного года. Ежегодно во всех регионах нашей страны проходит республиканская акция «Дорога в школу». В этом году акция началась  с 1 июля по 30 сентября. У акции благородная миссия, направленная на оказание помощи, поддержки школьников из социально-уязвимых слоев населения во время подготовки к началу учебного года, оказание своевременной материальной  поддержки школьников из малообеспеченных, многодетных семей , детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, привлечение внимания к проблемам семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Администрация и коллектив  общеобразовательной школы №170 обращается с призывом принять участие в Республиканской благотворительной акции «Дорога в школу».

Дети рады любой  помощи — будь то школьные принадлежности или одежда  или канцтовары, спортинвентарь или книги. Все это может помочь в подготовке детей, нуждающихся в поддержке и помощи, к началу нового учебного года.

Мы учим детей, даем знания, но не должны забывать, что дети, видя милосердие и заботу о них, сами в будущем станут добрее. Пусть эта забота о детях станет маленькой каплей в большом море доброты и счастья.

 

Приглашаем всех, принять участие в республиканской акции 

«Дорога в школу» под девизом «Территория счастливого детства!»

 

 

Администрация школы № 170

 

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: