Республикалық «Мектепке жол» акциясы басталды/ Республиканская Акция "Дорога в школу" стартовала в ОШ№170 » №170 жалпы білім беретін мектеп
Алматы қаласы Білім басқармасының
«№170 жалпы білім беретін мектеп»
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қабылдау бөлімі:
+7(727) 223-33-49
Есепші бөлімі:
+7(727) 223-33-49
Нашар көрушілер
нұсқасы
» » Республикалық «Мектепке жол» акциясы басталды/ Республиканская Акция "Дорога в школу" стартовала в ОШ№170
24
шілде
2019

Республикалық «Мектепке жол» акциясы басталды/ Республиканская Акция "Дорога в школу" стартовала в ОШ№170

С 1 июля 2019 года в КГУ ОШ№170 стартовала Республиканская Акция "Дорога в школу". В ходе акции на сегодняшний день  была оказана помощь 5 учащимся школы. За счет спонсорской поддержки ученикам были закуплены канцелярские товары. 

Администрация школы призывает государственные органы, предприятия, организации, частных предпринимателей и просто неравнодушных людей помочь детям подготовиться к новому учебному году. Обеспечить их одеждой, школьными принадлежностями и канцтоварами.

«В этом году акция «Дорога в школу» пройдет под девизом: «Жүректен жүрекке!». Ее цель - оказание помощи и поддержки школьникам из малообеспеченных семей. А также привлечение общественного внимания к проблемам детей, которые по социальным причинам не могут пойти в школу». Акция «Дорога в школу» проводится в Казахстане с 2008 года по инициативе Елбасы. В 2018 году акция проходила под девизом «Мой выбор - помощь детям!». 

Осы беттің QR-коды:
QR-код этой страницы: